Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2014, 17:58   #37
VF26
Porsche-монстр
 
Аватар для VF26
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1,660
Адрес: Находка

Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 74 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль VF26   Посмотреть альбомы VF26   Добавить VF26 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TurbaПосмотреть сообщение
Мотор конечно!

Добавлено через 58 секунд(ы)



Тоже самое! На месте масло оч долго греется,эт не вода же

это конечно не вода но погрешность с водой не большая,водой же греется блок соответственно греется масло,у меня на 40 градусов воды 30 градусов масло,на 80 градусах масло 50-60 градусов!!! и я не могу считать это не правильной работай так как раньше была другая машина и я наблюдал как греется вода и масло практически в паре,с погрешностью в 10-15 градусов

Добавлено через 2 минут(ы) 46 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от hurricayneПосмотреть сообщение
На форестере прогревался мотор турбовый за 5-6 минут максимум до рабочей температуры.
Сегодня в каене засёк, что до 50 градусов поднялась стрелка температуры масла за 12 минут прогрева с утра.

PS До этого был скай 35й. он грелся 8-9 минут. сейчас ахтунг, не представляю сколько я буду греть каен зимой в -15 или -18 градусов

Добавлено через 56 секунд(ы)

Кто с приморья подскажите где лучше брать расходники? Типа фильтр маслянный и тд

во владе или здесь либо еще где по расходникам,а вообще по поводу прогрева я зимой в находке в минус 20 грел каен мин 15-20 максимум!!! так что все норм
VF26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием