Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2018, 20:53   #1
Perfushiha
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2016
Сообщений: 27
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Perfushiha   Посмотреть альбомы Perfushiha   Добавить Perfushiha в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Всё о замене дорестайлинговых фонарей на рестайл. 958

Привет, друзья.
Думаю тема будет весьма полезной, для тех, кто вдруг решится на подобную авантюру. Переделал зад в своём кайене из дореста в рестайл. И возник вопрос с подключением фонарей. Электрик подводит, с которым договаривался, поэтому похоже придется своими силами побеждать.

Я ни разу не электрик, поэтому извините за тупые вопросы, но подскажите пожалуйста:
1. Что и куда перепиновывать? На внешних фонарях вроде меняются местами контакты 2 -> 4. Но поворотники на внешнем фонаре при этом не работают всё равно. Видимо есть какая-то зависимость от внутреннего фонаря.
2. Какую проводку нужно добавить на фонари на крышке багажника? Так как там всего 5 проводов подходит, а пинов на фонаре 7.
3. Проводку на туманку кидаю с фонаря, что в крыле?
4. Нужно что-либо прошивать и программировать? Если да, то чем и что?
5. После замены фонариков подсветки нужно будет что-то прошивать?

Буду крайне признателен за помощь. Вот такую инфу я нашел на форуме:

"По эл. проводке нужно поменять местами контакты поворота и стопа в колодке ( это наружные фонари) на внутренние фонари нужно тянуть три провода это стопы, повороты и габариты, задний ход и массу берем со старой колодки, она к новым фонарям не подходит, но можно найти на раборке она стандартная audi vw seat... Противотуманки уходят в бампер ( еще не сделал, ждем провода)"

На этом всё.
Perfushiha вне форума   Вверх Ответить с цитированием