Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2016, 04:55   #5
Somro
Иногда заходит
 
Аватар для Somro
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 68
Адрес: EUROPE

Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Somro   Посмотреть альбомы Somro   Добавить Somro в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от budulayПосмотреть сообщение
Методом исключения надо пробовать. Может недавно как то особо громко басовую песню включал, там магнит отклеивается со временем в динамиках, может ударно ускорил этот процесс. У меня когда хрипело поменял пару сразу, поставил rainbow

не хочется методом исключения купить запчасть и не попасть в причину это не колодки, про запас не положишь если магнит отклеился, то вероятно было бы поочередно на колонках, не на обоих одновременно

Somro добавил 18.12.2016 в 03:49
Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Тылы не хрипят? тогда не голова имо.
Выньте один динамик из двери и подключите к любому усилителю. Хоть к центру музыкальному. И хоть на весу.
И все поймете.

В Базеле все совсем плохо с автосервисом?

тылы не хрипят. если файдером переключить звук только назад - передние колонки отключаются и хрипа нет.
интересно что если балансом перевести звук на только одну из передних сторон - обе нижние колонки передние отключаются, (хрип естественно пропадает), играет только одна из верхних передних колонок

в Базеле сервис не пробовал, но в Лугано и Праге не решили этот вопрос однозначно

буду пытаться экспериментировать со сторонним усилителем теперь

Somro добавил 18.12.2016 в 03:55
Цитата:
Сообщение от SolwenqПосмотреть сообщение
Очень похоже на усилитель.
Подоткнуть можно другой динамик, не принципиально какой, и послушать.

другой динамик у меня только такой есть:
DALI IKON 1 MK2 - built for a bookshelf or stand-mounting
хватит "мощности" аудиосистемы в каене для него?

Последний раз редактировалось Somro; 18.12.2016 в 04:55. Причина: Добавлено сообщение
Somro вне форума   Вверх Ответить с цитированием