Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2011, 03:55   #7
korova
Гуру
 
Аватар для korova
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 507
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 117 раз(а) в 74 сообщениях
Посмотреть профиль korova   Посмотреть альбомы korova   Добавить korova в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Продавать машину не планирую, т.к. откровенной альтернативы ей не вижу. На новый Кай нужно добавить сотку грина, а сто баксов на дороге не валяются. От диагностики тоже сюрпризов не жду. Просто позвонил своему дилеру и поинтересовался стоимостью ТО моей машины, мне назвали чет около 2 кб, типа - это Большое ТО, включает обязательную замену свечей. Если такого быть не может, позвоню снова, мож че напутал.
А по поводу прозрачной истории неделю назад история была у моего товарища. Купил он МБ 221 коротыш 07 года дилерский. Машина Авилоновская, со всеми ТО. Он еще в Авилон звонил проверял, все подтвердили. Пробег честный 70т км. После покупки повез его в дружественный себе сервис, крышку бачка омывателя поменять. Ему там надиогностировали очень дорогой ремонт двигателя. Вот после этой истории я и задумался, а за что я дилера после гарантийного срока кормлю? Ведь он даже чтоб гарантию за деньги продлить, все равно полную диагностику за мой счет будет делать.
korova вне форума   Вверх Ответить с цитированием