Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2020, 08:54   #108
Spartak27
Porsche-монстр
 
Аватар для Spartak27
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 2,571
Адрес: Хабаровск

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 227 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль Spartak27   Посмотреть альбомы Spartak27   Добавить Spartak27 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолкЕ500Посмотреть сообщение
Привет, а поделись впечатлениями динамики от предыдущего авто 4.5 и 958 дизель, дизелёк шустрее наверное будет? 955 всегда славился тем что и близко на паспортные данные не едет, а уж тем более в столь почтенном возрасте.У меня у товарища 4,5т в полностью исправном состоянии (он второй владелец и катается на ней более десяти лет) шутки ради встали с ним я на Ауди 2.0, он на турбаке, ему просто ловить нечего.

Привет. В обычном передвижении W8 конечно пошустрее - это когда педали почти не касаешься. Если дать тапку в пол, то дизель срывается побыстрее - но буквально секунду-две. Бензинка всё же быстрее и предсказуемее. Для городского трафика Хабаровска дизеля в диапазоне оборотов до 2000 за глаза. Т.е. наверняка до момента начала работы турбины. У меня бензинка был в порядке заводских значений по мотору - 402 метра как-то в районе 16 секунд ехал. Я откатал своё в драге почти 20 лет назад и как некоторые в городе не гоняю. Динамики дизеля с лихвой хватает даже в околохолостых оборотах.
__________________
Малоэтажное строительство в Хабаровске - лучшие.
Spartak27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Viktor68 (05.10.2020)