Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2018, 14:02   #81
Samorro
Гуру
 
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 555
Адрес: Джибути

Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 75 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль Samorro   Посмотреть альбомы Samorro   Добавить Samorro в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spartak27Посмотреть сообщение
Я свой бампер ремонтировал после аварии, при которой он лопнул в районе левой фары. Снятие, ремонт верхней части, разбор всех составных частей, подготовка всех частей, грунтовка, покраска, постановка на машину. 8000 рублей. У китайцев бы это стоило 5 рублей.
Сделано хорошо, но на 4 бала. Получилось не как с завода. Буду переделывать весной.

Хренасе, вы там к китайцам чиниться ездите или это китайцы живущие в РФ?

У нас большой бампер уже давно рублей 12 стоит снять-покрасить. И при этом труд у маляров лёгким никак не назовёшь.

Samorro добавил 13.12.2018 в 13:02
Цитата:
Сообщение от eohanПосмотреть сообщение
В продолжении моей темы с Денис32, сообщу, что мы нашли компромисс и Денис частично компенсировал ремонт и перекраску бампера. От чего, я скажу, что зла в его сторону у меня по убавилось. Ну, за свой изначально агрессивный настрой к Денису, конечно извинюсь публично, а так же за излишнюю грубость, но ярость моя была не с пустого места и в конечном итоге - оправдана.

Интернет - сила!!!

Последний раз редактировалось Samorro; 13.12.2018 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
Samorro вне форума   Вверх Ответить с цитированием