Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2018, 18:33   #66
Денис32
Porsche-монстр
 
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 673
Адрес: Брянск

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 40 раз(а) в 40 сообщениях
Посмотреть профиль Денис32   Посмотреть альбомы Денис32   Добавить Денис32 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eohanПосмотреть сообщение
Этот деятель, с бампером меня наеbал, прислал не в цвет, старый ремонтный бампер, с ОДНИМ буксировочным лючком (второй тупо зашпаклеван), весь пустой, и сам бампер зашпаклеван и отваливается сейчас кусками шпаклевка, под обоими фарами бампер треснул. Содрал это хер в районе 30 за этот хлам. После получения, я был в полном ахuе от увиденного, поспешил набрать этому mudиле, попросил вернуть деньги, а он дурака включил и типа ты сам фотки видел. В общем, он мне денег должен. И я долги не прощаю.
Парни, не берите у него ни чего, подтверждаю, что гнилой типон.

я не включал дурака и сейчас тебе то же самое скажу,ты покупаешь на разборе,я не свою машину разбираю.В каком виде я ее получил в том и продал,что начала шпаклевка отваливаться не моя то вина,ты получил его в том виде в котором я его отфоткал и выслал,ты же не получил 2 куска бампера при получении.Я же не скрыл юбку этого бампера,видно же все на фото было.Ты же при получении тоже не заметил что он деланный!А как я мог определить что он деланный!?
Денис32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием