Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2018, 20:24   #26
LOGINN
Иногда заходит
 
Аватар для LOGINN
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 145
Адрес: Коми АССР

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль LOGINN   Посмотреть альбомы LOGINN   Добавить LOGINN в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолкЕ500Посмотреть сообщение
Изначально оговорюсь.Не знаком и никогда не общался ни с ТС,ни с Денисом. И не покупаю б.у вещи/запчасти.Через интернет заказываю в магазинах колёса и то из-за того что привозят в шиномонтаж .
1.То что в транспортной могли потерять часть груза ,в это вообще легко верю, у нас вещдоки по уголовным делам теряют с завидной регулярностью .
2. То что в результате транспортировки испортили упаковку ,вследствие чего пострадало содержимое-да вообще легко!
3.А вот в то что человек продающий запчасти через форум,который является открытой торговой площадкой, присылает заведомо некондиционный товар верится с трудом.
4.А из третьего пункта следует четвёртый ,на мой взгляд самый важный, у двух разных людей в разных географических точках может быть совершенно разное представление о состоянии обсуждаемого товара. Продавец(разборщик) видит одинаковые детали десятками и базируясь на собственном опыте определяет (для себя) это хороший,это средний , а это вообще заебись. Покупатель видел,в лучшем случае две детали-одну сломанную на своей машине, вторую идеальную на картинке в интернете. Соответственно покупая деталь,не исключаю, что он имеет весьма завышенные ожидания от посылки. А фотографии все равно не передают полной картины товара.
З.Ы. А если вы перфекционист и любитель покачать с продавцом, покупайте новые запчасти у официального дилера и ставьте их на месте.Там сидят специальные люди на з.п. которые ответят вам на любые претензии.
Всем удачи на дорогах.

Не заметил ранее вашего сообщения.
Отвечу вам, во первых релинги были замотаны в 3 местах скотчем, если болты были в пакете и примотаны скотчем к релингам, то они бы приехали, мне всегда так отправляли фурнитуру и ни разу не терялась, а если шли бы отдельно, то было бы указано 2 места. По поводу упаковки. Как может быть испорчена пузырьковая пленка (упаковка) в балетном борте(закрытый ящик), там лежали только эти релинги в пленке. По поводу зачем отправлять за ведомо, отвечу - а вдруг прокатит. И четвертый ваш пункт отвечу сначало были представлены фото релингов на крыше в отличном состоянии, а пришли с поцарапанными наконечниками релингов, лежали одни в закрытом ящике. Ко всему добавлю что Титов Денис отправил за свой счет болты которых и не сказал что они от черных релингов. Я считаю это по+уизм к клиенту.

LOGINN добавил 29.10.2018 в 19:24
Я никого не призываю не покупать у него запчасти. Берите, ваше право. Но факт остается фактом.
Наконечники мне покрасили, болты заказал. Этого поставщика б/у запчастей я вычеркнул.

Последний раз редактировалось LOGINN; 29.10.2018 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
LOGINN вне форума   Вверх Ответить с цитированием