Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2018, 21:50   #8
Денис32
Porsche-монстр
 
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 673
Адрес: Брянск

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 40 раз(а) в 40 сообщениях
Посмотреть профиль Денис32   Посмотреть альбомы Денис32   Добавить Денис32 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LOGINNПосмотреть сообщение
Я написал как было. Ничего не придумал. Направляющие доставали с палетного борта, при мне вскрывали и они лежали так, что в дороге не поцарапались бы. Просто если б был там пакет с болтами, то он был. Обычно люди когда мне отправляли, то всегда фурнитуру скотчем приматывали, а если ты решил их скроить себе, то так бы и сказал. А чтоб репутацию не портить отправил простые черные болты. Я вообще был в шоке от накладок на педали, ладно думал б/у и сильно не стал придираться, железка с педали газа отпала уже. Накладки порога, ты предлагал чтоб я их вернул, а за транспортную что я оплатил ты отказался возвращать деньги и порешали что ты вернешь сумму доставки. На этом договорились. Последней каплей были направляющие.
Почему ты тогда другим хорошие
запчасти отправляешь, а мне с косяками?

А зачем ты тогда ко мне обращался после каждой плохой покупки?)Мне больше добавить нечего к предыдущем своим словам,веришь ты мне не веришь и тд мне ровным счетом все равно.Но ты уже врешь,что прислал я одни черные болты и что направляющие были якобы запокованы целиком,ты мне сам прислал фото из транспортной ,где они были не дозавернуты.Я всегда возвращаю всю сумму если товар не устроил покупателя или он не рабочий,так что не делай вид что я отказался когда либо возместить тебе за товар
Денис32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием