Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2009, 11:41   #28
Лазарева Татьяна
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 939
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Лазарева Татьяна   Посмотреть альбомы Лазарева Татьяна   Добавить Лазарева Татьяна в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
ТанечкА....ЧТО ЭТо?************ я б заплакала в прямом смысле этого слова если бы мне пришлось там проводить отпуск(((((( ЖУТЬ.... я слышала несколько наоборот позитивных отзывов о Гоа..афигеть пляжеГ!

Ксюш, КЛЯНУСЬ плакала дня 3 наверное...в первый день прям рыдала на взрыд!а представь что это 31 декабря, прям перед новым годом с утра прилетели и тут такое... настроение было испорчено в конец.. "офигеть пляжеГ" - это мягко сказано, так как на фото(даже на моих) это всё выглядит выигрышно...на самом деле еще плачевней...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от МissПосмотреть сообщение
из плюсов: морские звезды клевые, фреши волшебные, люди добродушные
из минусов: даже в 5* в рестике скатерти, прожженые окурками и столовые приборы в прилипшей грязью!

соглашусь и с плюсами и с минусами... про рестораны действительно так... вон у меня фотка в одной из лучших кафешек на пляже... заметь какое оформление стола особенно стаканчик под салфетки...

Последний раз редактировалось Лазарева Татьяна; 21.10.2009 в 11:48. Причина: Добавлено сообщение
Лазарева Татьяна вне форума   Вверх Ответить с цитированием