Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2012, 19:51   #112
splugin
Гуру
 
Аватар для splugin
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 517
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 68 раз(а) в 56 сообщениях
Посмотреть профиль splugin   Посмотреть альбомы splugin   Добавить splugin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Страховое агентство "Мастер"Посмотреть сообщение
Можете сказать, кто Вам предлагает такие цифры по этой компании? Быть может это сумма первого взноса в рассрочке на 2 платежа?

ООО "Агентство Страховых Технологий",
www.ast-ins.ru
не ну я не знаю конечно, может они и машенники всё может быть. Буду признателен за инфу, у меня уже сделка намечена, конечно всё буду смотреть и проверять.


Добавлено через 3 минут(ы) 23 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Страховое агентство "Мастер"Посмотреть сообщение
«Либо это расчет сотрудников салона у которых конкретно на эту марку/модель есть спец. программа

я так думаю что если вы на этом форуме поселились то у вас то уж точно должна быть скидка по максимуму, вот тоже теперь подозрения закрались на эту конторку, может и правда кидалово очередное, всё посмотрю отпишусь что и как. Спасибо!

Добавлено через 3 минут(ы) 4 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от rim211Посмотреть сообщение
ЭТО ПОЛНЫЙ ПИ*ДЕШЬ!!!

НА что спорим что не может быть такой стоимости страховки у РОСНО(альянс)?!)

спорить не буду, сейчас они подедут я посмотрю основательно что и как. А что собственно смущает? я вот пока не уверен что официалы будут прописаны, есле ремонт не официальный то тогда как? приемлемо? Спасибо!

Добавлено через 1 часa(ов) 52 минут(ы) 22 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от spluginПосмотреть сообщение
всё посмотрю отпишусь что и как

приехали, осмотрели сделали фотки, я всё подписал и оплатил. Вручили премиальный сервисный пакет на год, если есть желание на сайте Альянса можно ознокомится что туда входит. На машеньников не похожи. Всем спасибо и удачи!
splugin вне форума   Вверх Ответить с цитированием