Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2012, 19:02   #9
Imosquito
Гуру
 
Аватар для Imosquito
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 431
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 70 раз(а) в 58 сообщениях
Посмотреть профиль Imosquito   Посмотреть альбомы Imosquito   Добавить Imosquito в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёня З.Посмотреть сообщение
Imosquito, скажи, пжл, на сколько сильные толчки?
Пассажиру заметны или только водителю?
Мне тут одно прелестное создание тоже рассказывает про аналогичную проблему. Прям что всё один в один как ты описываешь Поездил - ничего из описанного тобой не заметил, но создание продолжает утверждать, что с машиной что-то не так
Как делает жигули классика под сброс газа - отлично представляю. Можно на пассажирском телефон из рук выронить. У вас так же?

Если стакан с водой на торпедо поставить, то он скорее всего не упадет. Пассажир чувствует когда я говорю "вот сейчас отпускаю газ и может быть подергивание", в других лучаях пассажир не в курсе когда я на тормоз нажимаю, а когда на газ и для него это скорее всего не является каким-то раздражающим фактором. Конечно же не как на жигулях.

Вот представь что включаешь пониженную передачу. Отпускаешь газ и машина тормозит двигателем и не идет накатом практически. Так вот у меня чем то похожие симптомы в обычном режиме, только в значительно меньшей степени. И торможение двигатлем происходит не сразу после отпускания педали газа и не постоянно, а именно небольшими "клевками".
Imosquito вне форума   Вверх Ответить с цитированием