Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2016, 10:27   #5
Vasiliy
Иногда заходит
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 117
Адрес: СССР

Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль Vasiliy   Посмотреть альбомы Vasiliy   Добавить Vasiliy в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cha-vladПосмотреть сообщение
Понятие блокировок на 958 лишено смысла этого слова. Муфта там стоит межосевая, о чем я действительно и уверял в теме про гтс, и она не блокируется принудительно. Рычажками мы просто переключаем ПРОГРАММУ работы этой муфты.Причем ведет эта муфта на мой взгляд немного непредсказуемо, что выражается зимой в резком заносе при тапка в пол, а потом в выравнивании.
Другой пример для меня на одном знакомом склоне где я лазил и на 955 и на 957 на 958 машина имеет боковое скольжение из плюсов ток спускаться удобней но сыкотно на автоматике.
Так что ролик хоть и видовой, но в тех плане не авторитет а упоминание заднего межколесного дифа на турбосе вообще странно..

Вот вы мне сейчас глаза открыли. 3 года я катался на гтс и был полностью уверен что вооружен блокировками. Стебался над муфтами х5 ф10 и гле... Был уверен что проеду там где не проедет 90% suv...,

На 957 я много где лазил и его невозможно было засадить. А тут такое...

На счет комментариев по рации - это комментарии инструкторов Порше Русланд и Porsche World Road Show
Vasiliy вне форума   Вверх Ответить с цитированием