Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2018, 23:13   #165
eohan
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 245
Адрес: подольск

Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль eohan   Посмотреть альбомы eohan   Добавить eohan в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
если человек не умеет ездить , то 22ые противопоказаны , помню одел Чайковские шины на тяжелый автомобиль , так спешили что не отбалансировали , проехал по стране 4500км вернулся отнес в баланс , на двух колесах даже грузы не понадобились , на 2х по 2 грамм добавили , умели же у нас резину для кого надо делать

Блин, ну это бывает и так. А так, делают парни лук у тачек, колеса 22, а потом, раз и ехать надо, вот так и получается. Я сам раз с Липецка в тамбов поехал, а там дорога раньше, отрезок в 100 км (точно не помню), ну сука как после бомбешки, а у меня новые колеса, как же из москвы приехал, короче загрузил я битком машину и по ухабам, помню уже отчаялся за колеса, дымал вообще бы хоть не отвалились. домой когда приехал, всё было квадратное, диски выбросил, тогда их ещё не умели править, ну или я не знал где

eohan добавил 04.12.2018 в 22:13
Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
оттуда до анино хрен доедешь фотки спиц сделать

Ну а зачем? зачем? денег стоило всего 30 рублей, кому надо тот доехал.

Последний раз редактировалось eohan; 04.12.2018 в 23:13. Причина: Добавлено сообщение
eohan вне форума   Вверх Ответить с цитированием