Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2020, 16:39   #7
Kayman
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2019
Сообщений: 4
Адрес: Украина

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kayman   Посмотреть альбомы Kayman   Добавить Kayman в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФархадПосмотреть сообщение
Понял, спасибо. Так то я тоже делаю сам все по машине, есть небольшой сервис у меня, просто думал кто сталкивался с этой темой просмотрел предыдущие темы, не нашёл похожее что то.

Если я правильно понял, то у меня тоже была такая проблема. Способа устранения нашел два. Бесплатных и быстрых.
1. Ручка, которая открывает люк и крутится в две стороны имеет нарисованное деление, на которое надо нажать и задержать секунд на 15, когда люк закрыт. Он начинает сам себя перезапускать и устранять ошибки. Пожужжит, пооткрывается на разные варианты и будет работать как новый.
2. Возможно засорились полозья, по которым едет панорама или засорены датчики, которые определяют, стоит ли закрывать, если в люке торчит чья то башка. Вообщем даже после перепада температур или длительного неоткрывания крыши она условно "залипает". Можно один раз помочь ей открыться, на второй раз она сделает это сама, ну и смазать силиконом резину и маслом механизмы. Надеюсь поможет.
Kayman вне форума   Вверх Ответить с цитированием