Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2007, 11:07   #44
Порше Центр Ростов
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 8
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Порше Центр Ростов   Посмотреть альбомы Порше Центр Ростов   Добавить Порше Центр Ростов в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

http://forum.cayenneclub.ru/showthre...=5788#post5788 а именно : сегодня тема ржал все утро! работаю в авто фирме вобщем если заходишь в офис не перепутаешь никак что фирма занимаеться запчастями на авто!магазин на входе стоит и проходишь в офисное здание через него! вобщем фишка вчем! сидим в офисе коллективом рядом клиенты! и заходит бабушка божий одуванчик! ну и подсаживаеться и говоритмилинький а за свет и газ можно оплатить?))))))) я мол нет извините незанимаемся этим! это вам в сберкассу надо напротив через дорогу! ОНА ВОБЩЕМ КРИК ПОДНЯЛА ЧТО ВСЕ ГАДЫ И НЕХОТЯТ ПРИНИМАТЬ КОМУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ У НЕЕ! ЕЛИ ВЫГНАЛИ!))))))__________________ Как видите, мои предположения првращаются в реальность. господин Galiardo888, может теперь Вы прекратите ваши необоснованные выпады, как в адрес Порше Центра, так и в мой лично? Николаевич, благодарю Вас за отзыв.
Порше Центр Ростов вне форума   Вверх Ответить с цитированием