Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2018, 21:23   #6
Иман Пода
Новичок
 
Аватар для Иман Пода
 
Регистрация: 04.03.2018
Сообщений: 10
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Иман Пода   Посмотреть альбомы Иман Пода   Добавить Иман Пода в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Иман -это моё имя) Повтопять весь ад не буду, чтобы сделать снять видео) купила подушку и отжимала дверь сама, чтобы дёрнуть ручку, затем вызвала службу, парень отжал дверь тремя подушками, включая мою, вставил ключ в зажигание, повернул даже, ключ не закусывало, никакой реакции не было вообще. Капот хотели открыть через фару, фара не снимается, потом поняли почему, но не суть, в итоге отогнули подкрылок не снимая правое переднее калесо и крюком для взламывание ручки дернули трос, так открыли капот

Иман Пода добавил 04.03.2018 в 20:20
Мужчины, я извиняюсь заранее за нелепый слэнг, сделайте мне скидку 70% )) я все-таки девушка. Личинка неисправна видимо. Я в Москве , попасть на крупную сумму не хотелось бы. Звонишь в сервис, ноль конкретики , при том , что я и так исключила несколько вариантов. Хочется знать хотя бы направление действий. Кстати батарейку в ключах заменила сразу.

Иман Пода добавил 04.03.2018 в 20:23
Где находится диагностический разъём ?

Последний раз редактировалось Иман Пода; 04.03.2018 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
Иман Пода вне форума   Вверх Ответить с цитированием