Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2016, 16:01   #28
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Только что посмотрел бой. Скептики вы о чём????? Где победа Мальдонадо покажите на видео, где????? Он ничего не сделал вообще... У него был шанс в первом раунде, который ему дал Федя пропустив удар, но тот не смог ничего сделать и закончить бой, профи так не поступают.... далее, второй и третий снова ничего не сделал, инициатива полностью за Федей. А главное, что Федя сделал в десять раз больше, воля к победе просто зашкаливала, оправиться после первого раунда, а во втором попадать в голову с ноги, вы просто не представляете как это трудно!!!!!!! Ногами бить очень сложно после такого марафона, тем более в тяжёлом весе!!!! Всё нормально у Феди, нужно только не пропускать, осторожнее быть, Федя немного недооценил Мальдонадо, но и Мальдонадо ничего не сделал, только лишь вытянул счастливый билет в первом раунде, и то, проебал его... Можно было дать ничью, только из за первого раунда, но Мальдонадо не заслужил даже ничьей, потому что Федя был просто мужчина и он реально победил.
Непонятно куда вы смотрите, что обосрали здесь Федю с ног до головы, я начитавшись ваших постов и впрямь уже начал подумывать, что Федя сдулся.
Не парни, вы просто хотите видеть красивые, легкие победы, зрелищ вам нужно,
а тут тяжёлая мужская работа и её прочувствовать надо на себе, тогда и многое понятно будет...
Цитата:
Сообщение от mmzzПосмотреть сообщение
и для таких людей дико видеть своего идола на ринге даже слегка не в форме, не говоря уже о проигрыше...

Что бы понимать в форме он или нет, нужно побыть в его шкуре. Я утвердительно заявляю, он в отличной форме, и помяните мои слова, что будут яркие победы!!!
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием