Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2016, 00:47   #23
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
Рано списываете. Учитывайте специфику... 40 лет для тяжа, самый сок, тут опыт нужен. Для легкого веса 40 лет тяжеловато, в легком весе скорости высокие, а у тяжей всегда медленнее, вес однако. Поэтому, молодым трудно, что либо противопоставить опыту. В тяжах все возрастные. Если вкатится, то победы будут яркие. С физ формой у него порядок, на нем пахать можно)) опыта навалом, осталось морально себя победить и попрет... он эмоционально проигрывает пока...
Осуждать его не стоит, попробуйте хотя бы выйти на ринг, не говоря уж о победе. Что в этом можно понимать сидя на диване? Я сам закончил выступать в 38 лет и то из за колена, единственный минус в таком возрасте это накопленные болячки и тяжелое восстановление новых травм, в остальном он не уступит 100%, и поверьте, у него здоровья в 39 дохера, он все может... я в него верю.
Posted via Mobile Device


Игорь,я сижу на диване и рассуждаю после того как я занимался самбо,заработал кмс по боксу,работал по кику,заработал МСМК по лифту,а сейчас ушел в ББ,и это при том что больные руки и ноги,три межпозвонкых грыжи,астма,и опухоль толстой кишки,и при этом за плечами не одна ходка... И мне всего лишь 29... Но я вижу со стороны что ты с большой буквы патриот) и именно поэтому ты не можешь судить объективно... Федя,настоящий Федя,ушёл!!!!! И его уже не вернуть!!! И если ты бился на проф уровне,то ты ДОЛЖЕН понимать,что это такое... Когда при смене погоды болят плечи и колени.... А про Фёдора я вообще молчу....
Он уже сам себя списал... Все,не будет уже того Фёдора,которого мы привыкли видеть....он устал морально и физически....
Вышел на ринг кмк только для того чтоб заработать денег....так что тут нечего больше сказать...
Я очень рад,что я рос на боях Фёдора,в своё время это был мой кумир,но время берет своё,и от него не убежать...
Фёдору,ещё раз,огромное спасибо,эмоций во время боя доставил не мало..."НО НЕ ТО ПАЛЬТО"))))
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием