Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2019, 13:07   #108
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав из ХабаровскаПосмотреть сообщение
Расслабленный ты типок Домье, хамишь на право и на лево без разбора, поносишь нормальных людей, любую тему способен засрать. Одного не могу понять, кто с тобой встречался, говорят вроде в жизни не такой придурок, как пытаешься здесь казаться, иначе бы при очной встрече точно бы по соплям получил.

нормальные люди сидят днями на пролет просматривая на трубе всякую шнягу вместо того чтобы работать? или полагается только на мнение автоподборщиков при выборе машины , причем это мальчики которые знают немного обо всем и не о чем хорошо . грамотный человек при покупке машину проверит на профильном с формулировкой ищите проблемы и будем в будущем чинить + с криминалистами перетрет , а еще лучше с хозяином поедет в ГИБДД на постановку . много ли видосов у шелкова когда клиент в лоб прошел площадку получил СТС а потом он щеточкой трет табличку?

так здесь кто собрались , подкованные ребята или неудачники которые попадают ?

сначала надо себе ответить к какой категории читающий себя относит и уже потом примерять мои слова к себе и решать обижаться или нет. Я тоже купил однажды машину на которой ГРЗ были так и не получены в гаи при регистрации и их изготовили левые , а родные ушли на другую машину, все помнят эту практику 90х , я не ныл не обижался , а сделал выводы и разобрался в теме .
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием