Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2019, 15:50   #10
FuckerDriver
Porsche-монстр
 
Аватар для FuckerDriver
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 1,048
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 255 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль FuckerDriver   Посмотреть альбомы FuckerDriver   Добавить FuckerDriver в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Меня в 13-15 лет, помню ребёнком был - старшеклассником, от***удохали наряд ППС за то, что шёл домой ночью. Ну как шёл - не совсем шел) Т.к. одному разгуливать по ночам не доводилось до этого случая, решил пробежаться. И пока я бежал, за мной пристроилась машина ППС, очконув ещё больше в тот момент, от незапланированного сценария, притопил скорости еще больше, а когда выдохся был благополучно нокаутирован берцем прямо в лобную кость, о чем до сих пор в напоминание остались следы. Позже была предложена возможность стать главным подозреваемым в краже какого-то магазина или идти отдыхать дальше за вознаграждение. Поняв, что с подростка взять нечего, вписался тогда старший брат, но тоже только с участием финансов. Утром уже было тяжело себя узнать в зеркале.

Так как, район, в котором я родился и рос очень маленький, и выходя на улицу все друг друга знают, я по сей день вижу этих бравых защитников порядка, все те же лица, все в тех же званиях, все те же манеры общения. Поэтому у меня сложилось крайне негативное отношение с ППС. И я так понимаю - это низшая социальная ступень МВД.
FuckerDriver вне форума   Вверх Ответить с цитированием