Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2011, 00:22   #35
*АНДРЮХА*50*
Иногда заходит
 
Аватар для *АНДРЮХА*50*
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 157
Адрес: Москва - Люберцы

Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль *АНДРЮХА*50*   Посмотреть альбомы *АНДРЮХА*50*   Добавить *АНДРЮХА*50* в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kerningПосмотреть сообщение
Пока не введут лет 10 за хищение машины, ничего не изменится.
украс 100 тыс рэ = посадят на пять лет. А украл машину за 100 тыс долларов - и ничего.
Нужно проблему в корне решать.
Иначе так и будут на нас все кормиться с техноблоками. КАСКОми и прочей бесполезной мутью.
Вы можете поверить, что от заболевания холерой вас спасет медицинская страховка? Нужно бороться с очагом заболевания, а не развивать страхование...

За угон всегда были такие срока ! и есть разница угнать 6-ку 1991 года за 10.000 рублей - это ст.166(угон) часть-1 то до 5-ти лет впаяют если один , если не один угонял (с друганом собутульником) то ст 166 часть-2 до 7 лет , а если угон каена за 100.000 $ это уже особо крупный размер ст.166 часть-3 до 10 лет . (особо крупный насколько я помню от 1.000.000 рублей начинается) , а если вас парашутировали (выкинули из тачки) , или угрозами забрали её то ст.166 часть-4 до 12 лет . и даже если сделают за угон или кражи сроки 25 лет , это не чего не изменит!!! просто не все могут это понять , кто то смог от учиться в вузах итд и теперь может вкалывать и работать до седьмого пота чтобы заработать , а другим этого не дано по разным причинам , одно из них упущенное время , и каждый живёт как может и отвечает ровно на столько сколько взял !!! я не оправдываю этих людей , но понимаю как некоторые люди доходят до этого , я сам сидел в тюрьме 3 раза (не за кражи , а за своё , одним словом забрал обратно своё , но в грубой форме итп) , и видел как малолетки за драку и за телефоны заезжали на 5-6 лет и сидят с малых лет , в итоге попадают на взросло и пошла как называется тюремная романтика , кто то не хочет отличаться от других , как то стрёмно жить не придерживаясь понятий в заключении , и в итоге детство проходит , учиться поздно и выходит он в 23-25 лет без копейки бабла и без всего остального , везёт тому у кого родители более менее на ногах стоят , там есть вариант соскачить , а у босоногих мало выбора и идут по своим корешам с кем сидели потому как их однакласники и бывшие друзья уже как то в жизни приуспели итд и им они не нужны , вот так люди и скатываются до угонов , краж , гоп стопов итд (потому что их забыли и не кому они не нужны), и большие сроки только усугобят всё , тюрьма это как университет только учатся там другому и знакомства заводят не нужные . это и наша проблема , наше государство не всем даёт второй шанс ! извиняюсь что не по теме расписался , чёто меня понесло . с уважением Андрей

Добавлено через 12 минут(ы) 30 секунд(ы)

а техноблок мне кажется поможет только в том случае если отвязывать машину будет делитант с обычным сканером , а так если нужна будет машина или заказ конкретно под неё идёт , то не спасёт никакие блоки бензонасоса итд , на концы (провода) бензанасоса уже очень давно накидывают свои мини спец.батареи 12 в. размером с пачку сигарет на которой даедут до гаража с заглушкой от спутника или сразу спутник залочат если знают про него , тем более насосы обычно стоят под задним седеньем или не в особо укрытых местах , что кратает время угона , а отмычки уже и в нете продают в открытую , тем более спецы зарание готовы к кучи разных обманок и блокировкам и знают где что находится , тем более клемы бензанасоса . надо на стоянки ставить и каско , за спокойствие приходиться платить , как это не грустно .
__________________
PORSHE CAYENNE 955 4.5
*АНДРЮХА*50* вне форума   Вверх Ответить с цитированием