Тема: MB SLS
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2009, 18:25   #28
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В том то все и дело что для гламурщиков которые никогда не будут использовать авто по назначению очень важно знать что по тестам она превосходна и что это можно с понтом рассказать всем остальным. 911 Турбо кстати очень почитаем этой категорией покупателей, особенно в Штатах. Вот если SLS будет хорош по тестам, то эти самые гламурщики подтянутся, ну и сообственно энтузиасты спорткаров, которым будет важно эти самые характеристики изведать на себе.

SL65 Black Series на треке беспомощен, проигрывает огромному количеству спорткаров ценой гораздо меньше, старого типа автомат и трек вещи слабо совместимые, да и на прямой 4 секундами до сотни за такую цену удивить кого либо сложно, результат квортера тоже слабоват. Вообщем это скорее понторез чем реальное орудие для трека. CLK63 Black Series был хорош, я сам ездил на нем в Германии немного, но опять же, подвеска хороша для трека, не очень для повседневки, а вот автомат на треке опять же не очень, имидж абсолютный ноль, в итоге друг поменял его на 911 GT3. Про СЛК вообще говорить не охота.

Вот поэтому я надеюсь что эти ошибки были учтены и SLS будет великолепен. Надеюсь потому что очень люблю и уважаю творения АМГ.

Про новый Мак я думаю будет так - или это будет повторение успеха Зонды, но более низком ценовом сегменте, или еще одна из великого множества провалившихся попыток построить идеальный суперкар.
  Вверх Ответить с цитированием