Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2013, 02:43   #17
DEMON111
Porsche-монстр
 
Аватар для DEMON111
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 3,224
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 790 раз(а) в 618 сообщениях
Посмотреть профиль DEMON111   Посмотреть альбомы DEMON111   Добавить DEMON111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТractorIstПосмотреть сообщение
Часы - гораздо более сложное технологическое изделие, чем просто тупо отлить 10-15 кг металла в форме

Вот тут вы не правы,диски ведущих фирм,тех которые производят для оригинала,проходят испытания прежде чем их пустить в производство,рассчитывают давление на диск,сколько кг он выдержит и т.д.
А реплику проверяют на все это исключительно ее владельци.

Добавлено через 4 минут(ы) 6 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ТractorIstПосмотреть сообщение
Про безопасность - нельзя не согласиться.
Но покупать б/у-шные, даже оригиналы, не зная хозяина и историю дисков - еще больший "кот в мешке", чем реплика, но новая...

Во всяком случае, с новой репликой - это уже в большей степени управляемые Вами риски ( с учетом вашего стиля езды, дорог в вашем регионе и т.п.), а не потенциальная мина замедленного действия от предыдущего хозяина колес...

Мы не поймем друг друга)), можно долго спорить и не к чему не прийти ,я видел реплику в деле,возможно вам повезло и вы видите ее с другой стороны,дай бог что бы все было в порядке ,у меня мнение негативное по поводу реплики,но я его не кому не навязываю))), каждому свое!
DEMON111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ТractorIst (30.01.2013)