Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2019, 11:12   #70
виктор бар
Porsche-монстр
 
Аватар для виктор бар
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 1,692
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 251 раз(а) в 215 сообщениях
Посмотреть профиль виктор бар   Посмотреть альбомы виктор бар   Добавить виктор бар в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
по сабу , есть 2 вида саба- под запаску , он маленький туда и 55ка еле влезет и большой во весь размер , тогда без запаски , вот туда 90ач и ставится

Точно!!! у меня на турбе как раз из за него запаски и не было. Забыл!!!
Цитата:
Сообщение от Spartak27Посмотреть сообщение
Да хоть пять батареек ставь в параллель.

Согласен, можно, но ГЕНА и Проводка этого не выдержат.
Как то мне нужен был Урал вещи привезти, машину запланировал, дежурного по парку предупредил, ну как бы все предусмотрел, но не предусмотрел одного - на этом урале водилой был дембель и как водится зима холодно под - 30 вставать нужно рано и дембель отправил молодого чтоб он АКБ получил поставил на урал прогрел и когда он придет всё уже готово будет. у меня как чуйка сработала я пришел в парк пораньше, но опоздал - увидел только все в дыму, повезло что обошлось малой кровью пострадала только клемма на одном АКБ (УРАЛ 4320 24 В 2 АКБ последовательно 190 А/час каждый) клемма просто расплавилась и стекла. а всё из за того что молодой солдат клемму одну затянул а вторую нет!!! так что ребята с силой тока шутить опасно, можно машину спалить. По моему я повторяюсь.
виктор бар вне форума   Вверх Ответить с цитированием