Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2012, 12:11   #13
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

в качестве защиты хоть какой то могу предложить ещё мутить глубоким выжегом на стекле винкод и телефон владельца... есть телефон мастера в москве который это дешево делает и выезжает сам, технология его личная и фиг зашлифуешь чтобы незаметно было... у меня был только винкод и не помогло как видно )
если каждый так сделает то можно будет легко находить владельца кому угодно на любой стадии покупки, перепродажи и т.п. и без каких либо проблемм вернуть владельцу просто позвонив и чтобы он приехал с опером... операм раскрываемость хоть какая то и это +...
если всем без исключения мутить защиту таким недорогим "общесственным" способом, то вероятно может подействовать на колличество желающих их снимать в общем... ну и полюбому в милицию заявление чтобы были основания в случае нахождения вернуть похищенное и может быть даже наказать негодяев... хотя компетентно могу сказать что никто вам там даже пальцем там не поведет чтобы их найти ге то нразвалах,ломбардах и т.п. или даже просто камеры посмотреть... в моем случае камеры просто дерьмового качества ч\б и там вообще ничерта не видно, и такие камеры у нас в 99.99999% случаев установлены везде, в подъездах ещё хуже чем в моем случае... я сам посмотрел у охранников что там и ничего не видно.. опера даже не задумывались над этим... )короче мне кайен не нравится чето.. с БМВ5 было поспокойнее...
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием