Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2021, 22:40   #5
mv495
Иногда заходит
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 38
Адрес: Подмосква

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль mv495   Посмотреть альбомы mv495   Добавить mv495 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Так отчитываюсь. Купил я тоже вот такую фигню. Подключилась без вопросов. Сразу.
Все хорошо КРОМЕ Кроме самого важного.
Ездить с Яндекс навигатором по ней не возможно.

Эта падла все время показывает местоположение авто ВОТ ГДЕ УГОДНО!!!!! метров на 100-150 левее, правее, дальше, НО НЕ В ТОЙ ТОЧКЕ ГДЕ РЕАЛЬНО НАХОДИТСЯ АВТО!!!!!
Даже когда едешь по МКАДу, он УМУДРЯЕТСЯ нарисовать, что я двигаюсь по какой то неведомой дорожке (похоже кабанья тропа) но за пределами мкада. Это его разумеется вводит в ступор (он же должен перестроить маршрут....), и он чуть подвисает! Потом с радостью все же перестраивает маршрут Уводя меня глубоко в область, (кабанья тропа то туда же ведет...) и потом когда понимает, что я все же на мкаде, на пару сек рисует правильное местоположение, но только до того момента, как появится новая хоть какая то дорога радиуса 200 метров левее или правее. И сразу же показывает что я на ней, и история повторяется.

В опциях выбирал использовать ЖПС приемник АВТО. т.е. родной ни куда не ставил. Возможно с ним было бы лучше, но куда его прятать, как проводить провода, даже думать не хочу. Все и покупалось только из за простоты установки.

Короче если еще в знакомых раона и дорогах все решается просто. То стоит попасть на незнакомую улицу, или другой город, и все. Вилы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 777.jpg
Просмотров: 0
Размер:	67.3 Кб
ID:	82888  

Последний раз редактировалось mv495; 12.02.2021 в 01:26.
mv495 вне форума   Вверх Ответить с цитированием