Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2011, 08:41   #29
dryn-dyn-dyn
Гуру
 
Аватар для dryn-dyn-dyn
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 409
Адрес: St-Pet

Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Посмотреть профиль dryn-dyn-dyn   Посмотреть альбомы dryn-dyn-dyn   Добавить dryn-dyn-dyn в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
Алексей, да это прекрасно что у вас есть хитрости. раз за вас, еще больше буду рад когда закончим мерятся *****. я высказал свое мнение, и останусь при нем. а то что никто кроме солнца ничего не умеет - да какие могут быть сомнения

Вот вроде опытный человек, уважаемый форумчанин - и такой детский не конструктив... типа - все гавно, а что хорошо - я не в курсе! так что ли?! мое имхо - так именно аркан самый актуальный в питере на сегодня. плюс по роду занятий я практически каждый день слышу радиообмен гибдд - так скажу я вам: кроме компании аркан названий других спут\сиг не слышал ни разу! Т.к. остальные компании проходят просто как заявки по 02, а вот по Аркану - прямым текстом: там то-там то, такой то а\м, сработала тревога - срочно отработать! А если а\м уже в движении - то через гибддшного(!) диспетчера на прямую идет мониторинг где ам в данный момент! Такие движухи только с Арканом! А вот уже про плюсы\минусы - тут уже и писать то смешно! Все терто-перетерто 100 раз! Сколько людей-столько и мнений! Мое имхо оптимальный комплект на дорогой ам в спб: Аркан+блокировка движка+замок капота+ессно Каско! А уж на каждый аргумент писать - да то перекусить 5 мин, да се заглушить 2 мин: детский лепет! Тут все от кач-ва установки зависит! А про то, что откроют\заглушат\если надо угонят - все итак знают прекрасно!!! Лучше бы конструктив какой, а не лирику! НЛ! Удачи!!!
dryn-dyn-dyn вне форума   Вверх Ответить с цитированием