Тема: [Продам] Porsche Cayenne S 2003
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2017, 01:43   #201
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ренат78Посмотреть сообщение
Тормоза поменяешь на помощнее, пружины покороче поставишь и будет порядок. Только души у этого говнояпа не будет

пружины по короче ага и опять зубы считать в поездках ))

а как думаете сколько вообще 200 крузак бегает по пробегу ? 200 000 км это большой пробег для крузера ?

на вот этот загляделся вроде ничего такой , 1 владелец

только цвет не особо популярный , но я только за то что бы выделиться между черными крузаками , болотным

https://auto.ru/cars/used/sale/toyot...54929302-da8e/

не хочется конечно больше б/у покупать , но на hyndau elantra или i40 не готов пересаживаться за 1.5 лимона .. считаю что эти машины ну никак не вывозят такую стоимость...

TTT добавил 15.09.2017 в 00:43
Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
ты представляешь что это за дрова будут в бюджете пузотерки и мотоцикла , это крузак , раскрученный бренд с задранными ценами , полная противоположность кайену, их народ дорого покупает в надежде потом на экономную езду . по моему самый переоцененный бренд в России

я не слышал НИОДНОГО отрицательного отзыва об этой машине. ну разве что это овощевозка надежная не прихотливая и в то же время комфортная со всеми нужными опциями для езды .

Последний раз редактировалось TTT; 15.09.2017 в 01:45. Причина: Добавлено сообщение
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием