Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2008, 23:32   #18
Дмитрий
Гуру
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 566
Адрес: Lugano

Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 24 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Дмитрий   Посмотреть альбомы Дмитрий   Добавить Дмитрий в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПростоВПосмотреть сообщение
Думаю брать для родителя (не Гонщег )

Скромный совет, когда будете тестить, то пусть Батя попаркует машину задом (мало кто на тесте это делает) прочувствует машинку, потому что когда смотришь в заднее зеркало, то видишь микроавтобус ("плюс" - есть камера заднего вида), но ко всему привыкаешь, если действительно нужна такая машина, то она очень прикольная. Кстати, если есть возможность (сугубо личное мнение) мотор должен быть мощным, ворос не в том что гонщег, бывают дорожные ситуации, когда нужно быстро отскочить и вот тогда мотору говоришь спасибо, а на слабом моторе беда, зато спокойно можно ехать на мощном моторе. Впринципе, если бы отцу не надоела длина машины (во дворах иногда не удобно, не всегда с первого раза проходит, а он у меня 35 лет уже за рулем, правда не водитель, но и далеко не чайник), то лучше, в качестве семейной, машинку не придумаешь. Если решишься, то глянь обвес ART. У меня в таком обвесе была первая в Москве, ее Авилон, пока не забрал, дней 5 держал как рекламную, больше всего народу толпилось.

Последний раз редактировалось Дмитрий; 06.05.2008 в 23:35.
Дмитрий вне форума   Вверх Ответить с цитированием