Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2019, 10:33   #9
888Кай
Иногда заходит
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 60
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль 888Кай   Посмотреть альбомы 888Кай   Добавить 888Кай в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛедянойПосмотреть сообщение
Акуеть. А вам надо 150% горантию от меня что ли? А мои вам надо, ковыряйте инет, звоните, читайте отзывы. Я дал вам название контор которые проверены и берегут своё имя...
С таким подходом какой вам чип вам дышать то надо через раз

От вас лично мне вообще ничего не надо. Если нет конкретики не надо в этой ветки воздух сотрясать. Проходите мимо. Эти конторы я и без вас знаю. Вот на каждом форуме найдется остроумный а по факту никакой конкретики

888Кай добавил 19.04.2019 в 09:33
Цитата:
Сообщение от MAKS_GTSПосмотреть сообщение
Чип тюнинг- это сознательный риск в любом проявлении, никто никому ничего не должен))
Я когда слышу о гарантии на чип- начинаю смеяться в голос, то бишь человек хочет больше мощности, выше завода, иногда до 40-50% выше и очкует, что что-то произойдёт, допустим с мотором....ух) бегу за попкорном)

А вообще, по теме, сейчас не 2005 год, и даже не 2010, когда каждый 5-й мотор разваливался от кривожопых тюнеров, не правильных настроек смеси, угла зажигания, наддува и тд, уже 2019 как бы, и все разжёвано- пережевано сто раз, прошивок существует меряно-немеряно, да и каждый мотор умеет сам в крайнем случае откатывать мощность в случае возникновения проблем.

На дизелях что 3.0 что 4.2 есть турбо яма. И меня лично интересуют не бешеная прибавка кобыл (их в 4.2 и так хватает) а как избавиться от турбоямы при помощи грамотной прошивки а это обычно не обходиться без прибавления мощности на сколько мне объясняли.

Последний раз редактировалось 888Кай; 19.04.2019 в 10:33. Причина: Добавлено сообщение
888Кай вне форума   Вверх Ответить с цитированием