Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2012, 02:22   #7
MAKS_GTS
Шаман=)
 
Аватар для MAKS_GTS
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 2,275
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 376 раз(а) в 266 сообщениях
Посмотреть профиль MAKS_GTS   Посмотреть альбомы MAKS_GTS   Добавить MAKS_GTS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сайлентблоки сделанные у нас принципиально отличаются от произведенных из полиуретана, сайлентблоки сделанные в REMZO изготавливаются из армированной резины с концептуальной доработкой, которой нипочем мороз и зимние коктейли на дорогах, наш сайлентблок цельный с бамперами на концах, эта доработка позволила нам работать без единого возврата 11 лет и не имеет аналогов. Полиуретановый сайлент-блок это точная копия сайлент-блока который вышел из строя, оборудование для изготовления полиуретановых сайлентблоков мы закупили в 2003 году через несколько месяцев нам пришлось отказаться от этой технологии так как после сильных морозов полиуретан отслаивается от обоймы и втулки!

Имхо- бред. Во первых 11 лет, шутка да?))
Во вторых
Цитата:
так как после сильных морозов полиуретан отслаивается от обоймы и втулки!

- тоже не правда. Если го*но а не полиуретан, то возможно развалится, а сделанный по правильной технологии ходит как угодно и где угодно, тысячам к 80 пробега, возможно, начнутся мелкие трещинки, это если в режиме полного убийства ездить))

Добавлено через 7 минут(ы) 11 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Skyline095Посмотреть сообщение
to Maks_GTS ; Я видел Ваше сообшение в других постах

я пробную донести народу, что не нужно покупать какие то там трв или лемфёрдер рычаги, или еще чего мудрить, а можно просто поставить всю подвеску, ну или не всю- из полиуретана.
Что и как делать и ставить-дело каждого, мне как бы пофиг, просто я считаю, что это оптимальный вариант)))

Сторонников этой затеи прошу сначала поездить или пообщаться с тем, кто ездил, и только потом высказывать что это плохо или нет))) а лучше самому поставить и забыть про подвеску на некоторое время(кто как ездит, 100т.км очень не малый пробег)
__________________
'12 Panamera Turbo: ST2+ mod turbo- 700hp 950Nm
(1/4 10,89(10,688 best), 0-100 3,2s, 100-200 6,9s.
'08 Ferrari F430 (go to Scuderia...)
'12 Cayenne Turbo: PDCC, PTV+, Sport Exhaust
MAKS_GTS вне форума   Вверх Ответить с цитированием