Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2008, 11:33   #33
Marat
Иногда заходит
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 117
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Marat   Посмотреть альбомы Marat   Добавить Marat в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Прикольно!
У меня есть ТЛК на котором я иногда выступаю на местных покатушках джиперов и катаюсь на рыбалку. Месил грязь на прадах и геликах. А каен за зиму 3 раза застрял на парковке! Там где жена на крузере не смотрит даже на дорогу!
Сравнивать гелек, крузер и прадо с каеном и ку7 НЕЛЬЗЯ. Разница в проходимости такая же как и между каеном и бокстером.

Разница у машин в подвесках - мосты обеспечивают более длинный ход и равномерный контакт с грунтом. При равенстве сцепных свойств и размера покрышек это решающий показатель.

Кроме того гелен и крузер - "проффессиональные внедорожники" тоесть разработанные для ежедневной эксплуатации вне дорог. Соответственно все узлы и агрегаты спрятанны выше рамы. Мосты и рычаги более тяжёлые соответственно крепче но управляемость хуже. Вывод: на каене можно пролететь "ходом" но сумма ремонта может сильно взбодрить!

В журналах и буклетах рассказывая о внедорожных свойствах этих автомобилей (кай и ку7) занимаются созданием их имиджа, это рекламный ход. Причём верный т.к. кроме имиджа внедорожника более от них клиент и не ждёт.

Рассказы о том как кто-то проехал на кае(ку7) там где сел гелек (уазик, урал, ГТТ) и поэтому кай-внедорожник считаю свидетельством того что человек не ездил ни разу по ДЕЙСТВИТЕЛЬНО серьёзному бездорожью!

Вывод: НЕПУСКАТЬ ИХ С АСФАЛЬТА!
Marat вне форума   Вверх Ответить с цитированием