Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2012, 03:43   #84
dima777071
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 2,192
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 625 раз(а) в 377 сообщениях
Посмотреть профиль dima777071   Посмотреть альбомы dima777071   Добавить dima777071 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
Вот такой е пассажир,только звать ее Вероника!!!!
"Всем привет! Меня зовут Ника, мне 19 лет, я работаю, получаю 30 тыщ р. в месяц. Учусь в институте, в моей жизни все вроде обычно.
Я с 3х лет обожаю авто. Из-за возраста кредит мне никто не дает. А один банк дает, но процент годовой под 40. Ждать еще года 3 не могу. У меня есть права, вожу хорошо. Права не покупала.
Подарите мне автомобиль! Не могу больше пользоваться общественным транспортом!!!! Я живу в подмосковье, работаю в Москве. Не могу!!!! От всех воняет...толкаются...ужас...
Я не прошу у вас Кайена-милого. Прошу Гетс.. или Микру... хотябы года 2005-06
Вы же богатые люди, пожертвуйте на благотворительность 250,000!!! Ну вы же одни джинсы можете себе купить на эти деньги! Сделайте добро! Господь увидит и простит вас за грехи!"

Да это она и есть по ходу,я именно эту тему и видел,тв где её нашёл,красавчек брат.Я же говорил что она врёт и была уже такая тема.

Добавлено через 1 минут(ы) 41 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от DragomiloffПосмотреть сообщение
Так Вы, милочка, форумом обшиблись... Тут не "Майбах-форум"... А жалкие владельцы Кайенов собрались... Карбюраторы свои обсуждаютъ... ))))))))))))) И по средам по-ходу не подают... (((((((((((((((((((

Брат я в самом начале хотел написать,что побирушкам у нас сегодня прощенный день
dima777071 вне форума   Вверх Ответить с цитированием