Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2021, 12:35   #30
makima
Гуру
 
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 558
Адрес: --

Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 44 раз(а) в 43 сообщениях
Посмотреть профиль makima   Посмотреть альбомы makima   Добавить makima в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

еще прикупил химии.. по ходу у меня зависимость)



продукция Koch Chemie, CarPro и Gyeon.
по мне, лучшие в индустрии на данный момент.


Koch Chemie NANOMAGIC SHAMPOO — отличный шампунь с наноконсервантом. правда не для Кая, а для машины жены и друзей, когда сходняк по мойке с бургерами,

Koch Chemie SILICON & WACHSENTFERNER — средство для удаления силикона и масел, перед нанесением керамики, восков и силантов обязателен.

CarPro Reset — aвтошампунь для бережной мойки, если на машине керамика. идеал.

CarPro PERL — средство для ухода за кожей и пластиком, с наноконсервантом. концентрат.

CarPro Ech2O — автошампунь для сухой мойки, НО буду разбявлять как квик дитейлер. в нет кварц, то бишь керамика. улет!

CarPro ReLoad — состав для обновления свойств жидкого стекла, раз в 3.4 месяца для обновления керамики на авто.

GYEON CanCoat — кварцевая защита ЛКП на 6.12 месяцев, смотря как ухаживать. может жене нанесу на авто, у меня керамика серии Про…

CarPro Gloss Pad — финишный полировальный круг из японской пены, идеал для пасты CarPro Essence (в фото ее нет)

GLORIA FoamyClean 100 — пенный опрыскиватель, использовать буду для чистки колес.

собственно все.
makima вне форума   Вверх Ответить с цитированием