Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2012, 08:29   #26
Alan2
Иногда заходит
 
Аватар для Alan2
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 64
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Alan2   Посмотреть альбомы Alan2   Добавить Alan2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня такая история.Машина простояла на морозе(-35) пару дней, сдулась пневма соответственно. Решил попробовать отключить пневму,завести и отогнать в гараж,чтобы отморозить его. Сел акк, я поставил на зарядку, через кремы под капотом на ночь. Утром вышел ,чтобы попробовать завести и проверить будет ли качать компрессор. снял зарядку, включил зажигание,все загорелось как обычно, попробовал вырубить пневму держа селектор рег-ки пневмы в верх. положении в течении 5 сек. вроде отключилась. Повернул ключ в положении стартера, ну он схватил и не завелась, и загудел компрессор пневмы, и я отключил сразу зажигание. Затем опять включил, все загорелось как надо,но блин опять на4ал гудеть компрессор,я вновь выклю4ил. И потом опять вклю4ил,таже песня, но зачем не знаю,я попробовал завести, она конечно же не завелась, компрессор тоже гудит, я выключил зажигание. Потом попробовал опять включить и тишина,ничего не горит,ничего не гудит(лампочки на приборке не загорелись, лампочки на селекторе пневмы и блокировки тоже), и остался руль заблокированным. Ну как то так. Эвакуатора тут нету, как оттащить в гараж,чтобы разморозить не знаю! Уже думаю, накрыть его брезентом герметично каким-нибудь, кинуть под нее пару печек безопасных, чтобы не сгорел. Ну а смысл,ну отогрею его, с зажиганием же разобраться надо для начала. Блин еще дубак такой на улице,пару минут вокруг машины побегаешь и всё, пора домой греться.
Alan2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием