Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2018, 17:16   #64
Димыч Смарт
Иногда заходит
 
Аватар для Димыч Смарт
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 108
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Димыч Смарт   Посмотреть альбомы Димыч Смарт   Добавить Димыч Смарт в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol 69Посмотреть сообщение
Так а Вы то сами собираете / разбираете, а там где указали точите? Какая гарантия на ремонтный двс у Вас? Сколько Порше Вы уже отгильзовали?
Posted via Mobile Device

Да, собираем/разбираем сами. гарантию на моторы даем год либо 30к пробега, смотря что раньше наступит. Но даже если трабл вылезит после окончания гарантии, делаем огромные скидки на устранение неисправности, правда за 10 лет таких случаев 2-3 всего было. Порше недавно начали делать, пока только 2 мотора сделал, включая мой. Мой уже накатал 15к за 8 месяцев, пока всё отлично. Но смартовских моторов загильзовали штук 15, восновном там расточка обычная, гильзуем когда 2й ремонт уже не помогает из за огромных задиров или прогаров поршней. за все годы случились только 2 проблемы с загильзованными блоками. 1 раз просели гильзы - мотор сделали по гарантии. по сути сняли голову, шлифанули поверхность, собрали и вот уже лет 5 этот мотор катается. до сих пор клиент к нам ездит - всё ок. 2й случай есть у нас на канале на ютуб в видео про давление масла 2часть. но там нет косяка расточников. после 3х лет эксплуатации и пробега в районе 100к мотор начал стучать на горячую. после разбора обнаружили, что лопнула перегородка между цилиндрами и гильза ушла. Скорее всего случился перегрев. А у смарта очень тонкие перегородки между цилиндрами.

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
в смысле ?контакты цеха дадите?

Вы всеравно туда не попадете. Предприятие закрытое, занимаются своими делами. Мы туда через знакомых попали и уже много лет работаем. Каждый раз когда приезжаю, мне дают пропуск на след раз. Иначе к ним не попасть.
Но можете привозить железки нам. примерно 1 в неделю я туда езжу.
__________________
Аццкий Болтокрут!
Я на драйве:
https://www.drive2.ru/users/dimichsmart/
Димыч Смарт вне форума   Вверх Ответить с цитированием