Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2018, 04:09   #43
mongol 69
Иногда заходит
 
Аватар для mongol 69
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 98
Адрес: Тверь и Тверская область

Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль mongol 69   Посмотреть альбомы mongol 69   Добавить mongol 69 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad2109Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Я сегодня тоже по рекомендации Сергея поехал в мэд карс на диагностику. За что большее человеческое спасибо!!! Присоединяюсь ко всем словам что ребята шарят. Скажу больше, пока сидел в приёмке, туда периодически привозят моторы на ремонт с разных сервисов.
Чуда не случилось, то что "цокало" под капотом оказалось прогоревшим поршнем в 8-м цилиндре. Он весь сверху залит маслом. В остальных цилиндрах присутствуют задиры... Сразу сказали что на таком моторе лучше не ездить дабы не испытывать судьбу и не нажить себе ещё больших проблем. Оставил машину. Вскроют, потом расскажут какой комплект запчастей будет необходим. Сама работа - 75 тыс. снятие и установка двигателя, разборка и сборка двигателя, мойка, дефектовка. И 38 тыс. за гильзование.

Привет! Сергей машину забрал, сумму огласил на которую там влип. Ждем запрошенный скрин с нетерпением.
П.С. Ну рассказывай как у тебя делишки с авто! Что дифектовали в Мэдкаре? Что объявили по времени?
Posted via Mobile Device

mongol 69 добавил 09.03.2018 в 03:09
Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
У меня сегодня тоже цокот под капотом появился , на холостых нет , газу поддаёшь , от тысячи до 2х нарастает, как будто гидрики ,дальше уже не слышно глушак все звуки перекрывает , думаю может бенз , на Роснефти вместо БП заправился . в том году тоже были весной звуки , кончилось все пробитой катушкой

Привет! Выкручивай свечи, смотри эндоскопом, возможно задир. У меня так же щёлкает и не работает (свеча в масле) 5 цилиндр. Уже 10000 км откатал без него... Может вместе будем думать о гильзовке..

Последний раз редактировалось mongol 69; 09.03.2018 в 04:09. Причина: Добавлено сообщение
mongol 69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием