Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2018, 11:26   #31
Сергей MOS
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2018
Сообщений: 20
Адрес: Ярославская область

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Сергей MOS   Посмотреть альбомы Сергей MOS   Добавить Сергей MOS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Всем привет! Так, попробую по порядку.
Да, теперь буду кататься и не думать даже. Решил поменять два поршня на б/у, все кольца новые.
Поршни б/у как раз два подвернулись, прям удача какая-то, забрал и им отдал. Точнее им даже завезли их . Спасибо Максиму, если он читает форум . Остальные запчасти все беру там, ничего покупать не буду, сравнил ценники, абсолютно нормальные.
Ну и как и говорил, попутно решил поменять ГРМ, одну подушку двигателя, два нижних рычага, гофры, вырезать катализаторы и прошить мозги. Гильзы с нижним бортом, читал форумы, интернет, но приехал, пообщался и приёмщик развеял все мои сомнения по поводу красивых, страшных и т.п. историй с интернета
По расчётам - оставил 50000 предоплату, остальное после выполнения работ. В четверг скинули полный расчёт, по пунктам расписано что сколько.
Ездить к ним и смотреть не хочу, да и не близко, радует что у них бесплатно фото разборки и сборки. Хотел на самом деле съездить посмотреть в четверг, но перед праздниками тащиться было лень.
Вроде всё рассказал
Сергей MOS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vlad2109 (27.02.2018)