Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2011, 09:22   #24
Сибиряк
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 238
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 71 раз(а) в 49 сообщениях
Посмотреть профиль Сибиряк   Посмотреть альбомы Сибиряк   Добавить Сибиряк в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Музыка на пять квт- это одно, ведь полезный сигнал в максимуме только в пиках, а это пятнадцать, край двадцать процентов от суммарной мощности, правда, надо понимать по какой схеме выполнены выходные каскады усилков и бла-бла-бла) но если там пара киловатт- то можно не парится))) оставлять как есть). Либо вам просто надо увеличить емкость акб в сумме- это другое. Можно, конечно, поставить еще аккумулятор параллельно штатному, но я б не стал так делать, никогда не знаешь в какой момент начнутся проблемы, для зарядки резервной акб надо бы ставить какой-то свой контроллер.

Музыка на два киловатта, через неделю установят G_A, двадцать процентов от двух киловатт - уже четыреста ватт. Плюс CarPC с девайсами и двумя мониторами - ещё сто тридцать ватт. Получается, сыр-бор из-за нештатных пятисот тридцати ватт Я, как неспециалист по автоэлектрике, пытаюсь с помощью форумчан понять, как это отразится на моей машине. Поскольку со спецами по Кайенам в наших краях полный швах, приходится самому дотошно вникать в тему, иначе сдуру угробят машинку

Добавлено через 4 минут(ы) 7 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от kvagaПосмотреть сообщение
Или это паника по следам Фокусимы и запрета на стройку АЭС в германии, типа - чтоб было больше электричества?

У нас Бурейскую ГЭС строят, у нас электричества девать некуда.

Добавлено через 13 минут(ы) 50 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от kvagaПосмотреть сообщение
Так или иначе - теряюсь в догадках - зачем модификация?
Чтоб было?

Привык всё делать с запасом прочности. Фобия такая
__________________
Хочешь, чтобы дело было сделано хорошо - сделай его сам.
Сибиряк вне форума   Вверх Ответить с цитированием