Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2019, 00:42   #25
Spartak27
Porsche-монстр
 
Аватар для Spartak27
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 2,571
Адрес: Хабаровск

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 227 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль Spartak27   Посмотреть альбомы Spartak27   Добавить Spartak27 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
кайен и с 45ым прекрасно заведется или ты про 30 градусные морозы , заведи себе паркинг теплый или гараж

4,5 заводится в любой хабаровский мороз лучше всех во дворе. Тойоты рядом не стояли. Ему только надо весьма существенных запасов энергии для стартера. Даже тойотовскому V8 4.7 требуется на порядок меньше.

Spartak27 добавил 25.04.2019 в 23:42
Цитата:
Сообщение от biernesПосмотреть сообщение
Сегодня ещё один электрик вынес свое решение. Определить стопроцентную причину не могу. так как генератор выдает достаточно. Аккумулятор вполне отлично держит нагрузку при заводе ниже 10 не опускает. Стартер на себя не берёт. Утечки нет совсем 0,03 . При разговоре вспомнил что перестает заводиться во второй половине дня предположительно причина в том что стартер находясь на двигателе нагреваясь начинает подклинивать. Думаю заменить стартер. Отпишусь.
Posted via Mobile Device

biernes добавил 25.04.2019 в 19:56
Наверное ближайшие дни еще сделаю замер на хорошо нагретом двигателя сколько берёт на себя стартер .
Posted via Mobile Device

Сейчас ты так же как и я некогда - обзаведёшься токовыми клещами, тестером ёмкости, нормальной цешкой. Начнёшь мерить пусковые токи, просад по факту, внутреннее сопротивление батарейки и др. пляски с бубном.
__________________
Малоэтажное строительство в Хабаровске - лучшие.

Последний раз редактировалось Spartak27; 26.04.2019 в 00:42. Причина: Добавлено сообщение
Spartak27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием