Тема: [Продам] Porsche Cayenne Turbo 2004
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2018, 00:35   #60
Spartak27
Porsche-монстр
 
Аватар для Spartak27
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 2,571
Адрес: Хабаровск

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 227 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль Spartak27   Посмотреть альбомы Spartak27   Добавить Spartak27 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JazzzПосмотреть сообщение
Кровь из глаз идет такое читать. То утиль за сотку, то 958 есть возможность взять... Стыдно не на 957 ездить, стыдно шляпу всякую писать.
958 уже девятый год идет. Если кто забыл.

Что ещё за утиль за сотку? Документы что-ли? Не нужно между строк читать.
Так-то мы дальнем востоке привыкли к машинам качественным из Японии. Конструктор кайена с Японии в заводской краске и пробегом до 50 стоит 350-450. Добавляем документы, монтажные работы по переварке номерных планок, частичную замену блоков с вином. Итог в 650-750 встаёт.
Голый 958 дорестайл та же печаль по экстерьеру, что и например хюндай этих годов.

Spartak27 добавил 10.07.2018 в 23:35
Цитата:
Сообщение от v8r8nПосмотреть сообщение
Ну так хочется - бери 958, что мешает-то не понимаю, вообще?! У меня по поводу машины свой подход абсолютно, если мне она нравиться, как к примеру нравятся кузова 955/957 (у меня их два) я езжу на них и буду ездить, не смотря на то, что есть более свежие модели (которые внешне хоть убейте, я не приемлю, добрые они, хоть 958, хоть последний) и мне вообще очень сильно похуй кто там и что про меня думает, покупать что то там свежее и дорогое только для того чтобы кто-то там подумал, бля, крутой тип едет, тачка 10 лямов стоит, считаю полным бредом, главное перед собой честным оставаться.

Нет денег на машину. Полтораху в год закидываю на депозиты, а то ведь пенсий нам не будет. Полтораха улетает на свой коттедж загородный. И жить надо же еще, хотя бы пару тройку раз на морях азии в год быть.
Новое точно не куплю - нет таких заработков.
__________________
Малоэтажное строительство в Хабаровске - лучшие.

Последний раз редактировалось Spartak27; 11.07.2018 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
Spartak27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием