Тема: [Продам] Porsche Cayenne Turbo 2004
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2018, 20:18   #23
I.B.
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2018
Сообщений: 8
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль I.B.   Посмотреть альбомы I.B.   Добавить I.B. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
Замена жгутов на коробку это стандартная ситуация для машины 2004года. В том году когда менял масло все было хорошо. А этой осенью стала подергиваться на переключениях. ОД дал заключение, что стало просачиваться масло через жгуты и их к замене. Больше проблем с коробкой нет. Остальное демагогия. Коробка тут не убиваемая, а гидроблок стоит нового образца.
И я специально не стал это озвучивать проблему в объявлении, так как если ли быстро не продам, то заменю. Но всем звонившим проблему озвучивал, люди не дадут соврать. Зачем вы лезете со своими комментариями по поводу коробки непонятно. Отпугнуть покупателей и забрать самому за 500? Мне не нравится когда суют нос в мои дела.

Игорь, не могу уловить смысл фразы "лезть в ваши дела" ) машина, как актив со всеми своими текущими проблемами перейдет к новому правообладателю, соответственно было бы неплохо озвучить всё с самого начала в начале топика. То, что вы всем всё объясняете по телефону - это, безусловно, большой плюс, и говорит о вас как о порядочном человеке.

Я не хочу покупать ее за 500 тысяч или делать так, чтобы кто-то использовал этот факт, как катализатор к торгу на большую сумму. Не стоит иронизировать по этому поводу, у меня исключительно благие намерения.

Я озвучил вам мое предложение в 550 тысяч, как это вижу я с учетом нашей топографической составляющей. И я по прежнему жду, что вы на него согласитесь, мы ударим по рукам и я куплю ваш замечательный аппарат.
I.B. вне форума   Вверх Ответить с цитированием