Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2012, 22:46   #17
Tier001
the power of dreams
 
Аватар для Tier001
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 73
Адрес: планета земля

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Tier001   Посмотреть альбомы Tier001   Добавить Tier001 в список контактов   Посмотреть социальные группы
Отлично

Цитата:
Сообщение от ТемикПосмотреть сообщение
Привет народ, зарегился к вам так как продал аккорд, встал вопрос что брать, до этого были иномарки но легковые, хочется повыше и молодежное, золотая середина 3.2 кай.

я тоже перелез с аккорда на кай. у меня был 8 поколения белый 2010 года.
небо и земля. правда у меня кай 4.5 на пневме.
из минусов только расход ровно в два раза больше. и по мелочи мозги парит, то лампочка какая перегорит, то вакумник засвистел то вот рычаги разбились передние. а из плюсов: это то что в какую машину не сажусь выхожу и плююсь. раньше нравился фх очень, сейчас прокатился после кая и понял слава богу я себе его не купил. пришел к выводу что до 1.3 млн лучше машины не купить, ни по комфорту ни по солидности. так что найди себе достойный вариант бери и будешь доволен, ищи себе с акустикой bose, после аккорда две недели будешь восхищаться) у друга теана 3.5 и новый мурано, в обоих bose да и в рх8 мазде у меня бос стоял, раньше думал что очень даже у них неплохая аккустика, , сейчас понял что их бос по сравнению с моим это просто кассетная магнитола с двумя колонками.
Tier001 вне форума   Вверх Ответить с цитированием