Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2021, 09:36   #50
Spartak27
Porsche-монстр
 
Аватар для Spartak27
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 2,571
Адрес: Хабаровск

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 227 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль Spartak27   Посмотреть альбомы Spartak27   Добавить Spartak27 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолкЕ500Посмотреть сообщение
А почему АГМ не поставили если он конечно по ВИН стоял изначально?

Это вопрос к Евгению. Экономия по всей видимости. Менее 10 тысяч против 27 за агм. На 2 года хватит точно.
Коврик тоже у него резали - значит вартаАГМ 105А*ч еще с завода.

Spartak27 добавил 26.01.2021 в 08:36
Цитата:
Сообщение от ab050Посмотреть сообщение
я все делаю у официального дилера. выше же написал, что дилер поменял батерею в прошлом году на новую оригинальную, но при этом он мне говорил, что и старая нормальная. я ее решил поменять тк на мой взгляд 8лет уже большой срок. может я не правильно выразился, дилер каким то своим прибором проверял. за год то что с ней могло случится, сам я ее ни разу не подряжал. просто топикстартер написал, что у него тоже новый Аккум и тоже недозаряжается, у меня какие то похожие симптомы. я когда зимой к дилеру приехал, они прибором своим измерили и сказали, что недозаряжен акк и надо его зарядить, оставили на ночь на зарядку. но через неделю у меня опять в прежний режим он вернулся, насколько я могу понять, тк напряжение сигнализация при стоянке показывает 12.1, что на мой взгляд, мало и при морозах он как то еле крутит

Я не могу знать о напряжении в момент простоя, т.к. нет никаких индикаторов (сторонних сигнализаций и прочего информативного). Но у меня крутит просто отлично в любой мороз. На заведенном моторе индикатор на табло показывает 14,8, и лишь изредка 14,8. Иных цифр не бывает.
Я езжу в среднем 20 км в день и батарейка всегда успевает компенсировать потери ночные. Один разок только за 5 дней простоя я получил пустой аккумулятор.
__________________
Малоэтажное строительство в Хабаровске - лучшие.

Последний раз редактировалось Spartak27; 26.01.2021 в 09:36. Причина: Добавлено сообщение
Spartak27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием