Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2014, 22:29   #200
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Re: Кто что коллекционирует

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
коленька!)))) нельзя в доме иметь словников с опущенным хоботом))) мужчине тем паче примета плохая)

вот за что уважаю Оксаночку- пришла и всё опошлила))) зачёркнуто-поделилась мнением)))
Оксан,на самом деле насчёт хоботов вверх мне рассказывали в тае, Малайзии и индии,подводили под это какие-то доводы)
в других странах-слышал совершенно другое мнение.
считаю ,Марго всё пояснила грамотно.я,как ты понимаешь от этого феншуя далёк также ,как ,и от ,например ,балета)))
я вот по Ластику смотрю-не важно хвост у него вниз или вверх-он мне полюбому дорог) слоны из той же оперы)))
тем не менее,спасибо за комменты-я тебя оЧЧ люблю!!!

Добавлено через 2 минут(ы) 37 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Саня ЧалыйПосмотреть сообщение
Из оникса-бест)))

спасибо,тёзка! только весит он 7 кил,а я его из юар пёр))) отбили лапу при перелёте,пришлось клеить!

Добавлено через 5 минут(ы) 13 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Vetal 72Посмотреть сообщение
видел коллекцию слонов начиная с человеческого роста кончая маленькими на ладошку умещаются ,,больше тысячи экземпляров.
Не помню где видел (город,страна) но фото где то точно есть.
я к чему,не дай Бог такое количество иметь дома

не соглашусь с тобой,брат!!! Дай Бог всем иметь дома,которые могут вместить такую коллекцию!!!

и чтоб хватало на содержение и дома,и семьи, и коллекции тысячи слонов!!! чего всем и желаю искренне!!

пы сы подобную коллекцию видел в муниципальном музее пригорода Луанды (Ангола), оЧЧ впечатлило)
Лишенец на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
oksnia (20.01.2014)