Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2011, 02:32   #1
santa
Новичок
 
Аватар для santa
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 10
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль santa   Посмотреть альбомы santa   Добавить santa в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Брать или не брать, помогайте

На днях товарищ (работает в трэйд ин представительства Мерс. бенц) сказал, что в салон обратилась дамочка и желает сдать за 1 000 000 рублей Кайен "С" 2005 года (америкос) с пневмой. Реальный пробег 66 тысяч. Проверили приборами, машина не красилась. Диагностика у оф. дилера никаких косяков не нашла ( все ОК короче). Девушка сказала, что последний год машина простояла в гараже. Недавно возобновила езду и обнаружила, что при сбросе газа и переключении на передачу ниже машина иногда дает "тычок". Товарищ мой проехал, но ничего не обнаружил. Получаеся, что в период наличия "тычков в коробке" дилеры ничего не нашли.
Как мне кажется, цена достаточно привлекательна. К чему мне готовиться, если возьму данный аппарат? Попадос на пресловутый гидроблок? И вообще, советы будут?

Да и еще. Поскольку машина уже проверку у оф. дилера по заказу салона Мерседес уже прошла и сотрудник салона Мерседес (мой товарищ) ее лично катнул и осмотрел, то врят ли у меня получится вытащить машину куда то на диагностику еще. Поэтому брать прийдется относительно в слепую (для меня).
santa вне форума   Вверх Ответить с цитированием