Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2023, 14:35   #659
Sanchezzz
wonderful life
 
Аватар для Sanchezzz
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 2,004
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 485 раз(а) в 332 сообщениях
Посмотреть профиль Sanchezzz   Посмотреть альбомы Sanchezzz   Добавить Sanchezzz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гуд ГеоргПосмотреть сообщение
Я инженер землеустроитель, кадастровый инженер и проектировщик. Проекты делаю сам, у меня нет больших расстояний между колоннами и необычное ничего не нужно изобретать, а склона не нужно бояться, для этого я не на плите строю, а ригеля 80*40 на ребро вкруг вяжу восьмерками на двух ровных площадках разницей в 1 этаж, ! горизонтальных, с вгрызанием в грунт тумбами 1м*1м в местах опор колонн, которые полуплитами связываю, всего 11 тумб и 3 полуплиты- широких пояса- поперечных склону подушки. Ну не бойтесь вы так, все понятно, геологию бурение с техотчетом и геодезию рельефа местности цифровую я сделал в 3д модель перевел, все расчитал, с конструктивщиком посоветовался. Места закладных труб под опоры сьемных стоек, на которых на разную высоту крепится мощная гидравлика, а так же сразу в пол бетонный закладываю швелера для подвижных креплений 4 лап с тисками- зажимами для порогов кузовов, на которые можно и цепи с растяжками крепить, то есть зажим в тисках подвязывать цепями с растяжками, что бе не было скольжения. Сейчас я прямо в плите расчитываю закладные, что бы стапель у меня прямо на полу размечен был и любую сторону растяжки можно было крепить. Загнал авто, поддомкратил и на 4 высокие лапы с тисками прикрутил, и тяни сколько нужно, в любую сторону, наммного примитивнее стаперлей в Батуми я знаю 3 всего, они слабенькие, но и на них очереди по 10 авто под въездом, то есть уже во дворе пачками битки стоят уже без моторов и с моторами, и по 20 человек еще на прозвоне очереди ждут и деньги готовы людям прямо домой принести, тольо бы сделали быстрее им авто. Все 3 в грязи, ни кафеля, ни покраски стен, ни освещения хорошего. Мастер это приоритет конечно, но второе это инструмент, третье условия, четвертое атмосфера, температура. Я ко всему подготовился. Если кому то нужно, могу организовать такое же или любое строительство, соглассования, регистрацию собственности, техническую инвентаризацию котору делали ранее БТИ, делаю я, в любой точке Земли. При чем дешево и с понятными объяснениями и поддержкой онлайн, по месенджерам.

значит был сопромат! и должно быть понимание про "усталость металла" и что про сварке идет ухудшение свойств того металла... я к тому, что все эти "конструкторы" имеют в разы худшие характеристики прямо пропорционально влияющая на безопасность-это аксиома!
П.С. Закончил МАТИ!

Sanchezzz добавил 02.02.2023 в 13:35
Цитата:
Сообщение от ВолкЕ500Посмотреть сообщение
За этого человека такое слыхал

Бадюк
__________________
Главное в жизни-не проеб@ть кураж. Проеб@шь кураж и вот ты уже пуст, глуп, толст и нищ

Последний раз редактировалось Sanchezzz; 02.02.2023 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
Sanchezzz вне форума   Вверх