Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2017, 00:49   #2
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

офигеть 10 лет)) я регистрировался 10 лет назад , собирал информацию , читал знакомился так сказать..) а Cayenne у меня повился в Январе 2013года.

как только купил , сразу на форум мол встречайте !! и тут меня действительно встретили , Гамлет пригласил подъехать к нему познакомиться и вручить мне подарок на что я был очень удивлен и сразу же поехал)) вообщем встретились с Гамлетом с ним была еще Алена вручили мне Календарь было приятно , ответил на кучу моих вопросов прокатился на моей машине оценил , свою показал.

вообщем я под впечатлением уехал от них потом еще пару раз встрелись , я даже поприсутствовал на нескольких встречах , было конечно супер посидеть пообщаться поесть попить посмеяться и т.д)) жалко конечно что все разбежались и сейчас никто не держит связь... я был самый молодой из всех на этих встречах , но вроде как никого не напрягал и общался на общей волне с Алишером вообще подружился , щас уже тоже без связи как он продал каен ..
Коля волк помогал тоже в нескольких вопросах .. вообщем очень много Людей хороших встретил , за что и спасибо этому сообществу, и организаторам !

жаль что сейчас все совсем тухло.


кстате Вас Николай я не видел не на одной встрече на которых был за последние 5 лет!

Последний раз редактировалось TTT; 27.09.2017 в 00:57.
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием