Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2007, 00:53   #22
Продавец надежд
Иногда заходит
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 52
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Продавец надежд   Посмотреть альбомы Продавец надежд   Добавить Продавец надежд в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NiTrOПосмотреть сообщение
По порядку:

w124, да радуйтесь, что завелся, буду тут вам хоть кол-во сообщений поднимать... а то что-то совсем скучно
Про встрему, я, кстати, сам предлагал, с субботу 26 числа, где-нить в 14:00 собрать на гребном канале !!!
Да какая разница, на каком форуме, это так же как и с бвм 7-ком, ну урод она... это даже сами бмвшцы признали... так же и с каеном, он внешне урод, это всемирно признано
Но я же говорю, что от того что он урод, он не становится плохой машиной.
Вы читайте до конца
А комплекса на счет Каена у меня нет, ибо не с чему комплексам быть... Каен не турбо не та машина, чтобы испытывать комплексы
А турбо - это не для меня

srk, чтож все про салон то говорят... салон никакой, салон никакой... в чем? Вот чем салон Кая и Кая-С лучше?
Моторчик никакой??? только орет??? Смеяться после какого слова?

BITRU, наверное будет для тебя открытием, но девки и на FX засматриваются... а в Москве, засматриваются на него БОЛЬШЕ, чем на Кай... ибо Каев тут не мерянно
А ниссаном типо обидеть хотел? Не выйдет, я человек не обидчивый... лучше уж тогда так : FX - это крутой Кашкай

srk, а к чему зависть то? Я так и не понял, честно А спускаться до уровня оскарблений... ну незнаю, может оно и правильно конечно, когда больше сказать нечего
А для справки : я брал 2 летнию машину, и уверяю, что за те же деньги, мог легко Купить себе Кая-С, но зачем???
Едет он однозначно хуже...

обозвать Кая уродом - грубовато, или добавляй ИМХО... но и красивой эту машину не назовешь, однако из СУВ типа Вагоном/сараем Кай выглядит лучше всех
Продавец надежд вне форума   Вверх Ответить с цитированием